Dynamo Pirates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dynamo Pirates » О клубе » Посещаемость мячиков


Посещаемость мячиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни! Был крайне разочарован тем, что сегодня на мячике присутствовал только я и моя сестра. Движение должно набирать обороты, а не наоборот, раз мы решили за это взятся! Давайте поднатужимся, затянем пояса на брюхах и начнём активно заниматья развитием движения! Если так пойдёт и дальше, хорошего ждать не стоит. Отнеситесь к этому серьёзно, пожалуйста.

Время провёл отлично, за исключением залетевшего в наши рамы на последних секундах победного "дурочка" со стороны СДЮШОРовцев. В общем ребята держались молодцом, показывали хорошую игру. При счёте 2-1 в пользу хозяев, 22й номер не реализовывает пенальти, после чего команда расклеивается и проигрывает 2-3. В целом игру можно оценить на "Они не выиграли, просто мы проиграли". Действительно, фраза немного смешная, но именно так можно сказать о сегодняшнем матче, ибо Динамо на протяжение всей игры показывали игру на голову выше своего соперника. Особые благодарности вратарю, который вытащил, казалось бы, 100%ый мяч в конце первого тайма. Ребята были очень довольны, что хоть пара людей, но приходит их и поддерживает. Думаю стоит забыть о наших разногласиях и ходить на мячики ради парней. Они стараются для вас, так давайте же и мы для них постараемся!

P.S. С одной стороны можно понять посещаемость. Влад, надеюсь на тебя, собирай парней, буду рад помочь с организационными вопросами. Надеюсь 27го числа удастся хотя бы поорать.

0

2

это плохо...

0

3

ну щас как не как хоть пару зарядов делаем )))

0

4

Это да)

0


Вы здесь » Dynamo Pirates » О клубе » Посещаемость мячиков