Dynamo Pirates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dynamo Pirates » Хулиганский форум » WBS - Berserkers


WBS - Berserkers

Сообщений 1 страница 60 из 75

1

Статья опубликованная на одном из ОФ форумов:

Была достигнута договоренность с молодой ростовской фирмой о проведении мероприятия.
За час до запланированного события оппоненты сообщают нам о том, что их накрыли друзья-одноклубники, состав разбежался и поэтому они не могут прийти на место встречи. Мы предложили им перенести мероприятие на несколько часов позже, но получили отказ.
Данная ситуация не бросает тень на остальные конторы желто-синего клуба в наших глазах, но демонстрирует нам непорядочность DRW.

В тяжелую мы ситуацию попали... Не спорю, в калошу сели, но не в сием наша вина, ибо собирая состав, несколько раз напарываясь на сельмашей, прикрывались второй организацией, в которой мы все состоим, пытались не палить соперника, который сам заранее(информация не подтвержденная) чутка проболтался... Но теперь, как видно, всё пошло не в нашу пользу... Всё что произошло на самом деле, как называется наша брашка и за кого мы гоняем, думаю ясно всем, и обсуждать это особо не стоит...

-1

2

Бля ну вы ребятки поспешили конечна.....

0

3

Всё было сделано правильно и с умом! Но к сожалению у кого-то в жопе шило завертелось и он растрепался, отсюда и вылезли сельмаши, которые благополучно пытались накрыть берсов. С нашей стороны всё было сыграно честно и правильно. Из уважения к оппоненту мы просто отменили встречу.

0

4

А че понявые с яростью утверждают что с сельмашами а не с вами замес должен был быть?

0

5

Скока на скока должен был быть замес?

0

6

Я не знаю, почему нас приняли за сельмашей. Все тонкости и моменты несостоявшегося забивного думаю стоит оставить в тайне

0

7

лан прорвемси!

0

8

ага, особенно вы)))

0

9

нам уже пох)) мы любого убьем))

0

10

Ребята, а что предстовляет из себя ваш движ, чего вы добились  и разумеется где вы играете(любительская команда быть может вы)?

0

11

да любители движ тока собрали.

0

12

ох парни парни...
и можно ли узнать официальный сайт Динамо Ростов...с турнирной таблицей расписаниями матче...или предоставьте это вы... создайте отдельную тему или повесьте на глав странице...
думаю многим будет интересно ваши достижения в футболе...не говоря про ОФ

и вообще сколько вас в движе? по некоторым даанным мне известно что вас всего 40 ебал...

0

13

чуть меньше. сайта пока нет. в данный момент идёт речь о подписании контракта со спонсором. парни играют на своей инициативе

+1

14

пари а расскажите мне о вас все поподробнее если не секрет канешно...
кто вы? что предстовляет из себя ваш движ скок у вас фирм как называется ваш движ
что вы делаете есть ли у вас банера(если есть фото пожалуйста)
лично на мой взгляд вам нужно мутить и развиваться...прыгать на норм фирмы и команды...и о вас узнают и потянутся люди...
предоставьте мне по возможности видео ваших забивных если есть...видео ваших или аудиодородки зарядов... ну и т.п. и т.д. думаю на этот вопрос пускай ответить админ

0

15

пока ничего этого нет. забивов небыло. будут в ближайшее время. фирм пока две. банера будут сразу же как только соберём общак. пока больше ничего сказать не могу

0

16

а с кем будут забивные ближ время?

0

17

узнаешь

0

18

уже знаю=)))

0

19

хуй ребятки кидать своих ультрас эт не нормальна.

0

20

я уже знаю что было сегодня...не бойтесь я не в их банде...
просто знаю...информацию сливают везде...и везде есть мои люди;)
ну не везде но есть...а организовать кста миллицию на матче совсем просто))

0

21

да мне терь пох.

0

22

почему пох?
потому что от петра не ожидал такого?

0

23

понимаешь, вышли люди которым этот мах меньше всего нужен был. а те кто это затеял не пришли! терь 1 из нас второй день желчью плюетса,  а у одного пол башки зашито! мне паходу повезло токо синяками и небольшими шрамами отделалса. хорошо что опоненты нормальные адекватные ребятки.

0

24

я тебе скажу по секрету)
Петро вас подставил жестко...
самого то его не было... и он толкнул 5 вас т.е. на смерть можно сказать...
сначала разговор вообще шел 15х15, потом Петя соскочил 10х10
договорились 10х10 и вас приехало 5 и пришлось биться 5х5
лично я не подстрекаю но за такую подставу в вашу сторону вы должны въебашить его...
щас то конечно он начнет оправдываться...
а тем 5 ребят которые были почет и уважение... в розовой майке тип красавец... да и все в принципе красавцы)мутите развивайтесь;)

+1

25

пасиб) Петро терь свои оч жестко отъебашить хотят. ) мне та пох я не мстительный а вот ребятки которые не за что вышли....
просто понимаешь какой это движ где основа своих ультрасов подставляет....

0

26

начнем с того, что вышли не динамовцы. я был в этой пятерке (в желтой майке). я этого петю в лицо не знаю. а вышел за друга, а не за какие либо фан движения.

0

27

Да там в принципе за движ не выходили. Выходили потому что позвали. Если б знали что петя ваще не придет то мы бы и не пришли вобще.

0

28

Кот обормот) а ты гоняешь за кавота?

+1

29

если честно то да... гоняю...
но не важно за кого=)
хотя быть может слышали... ЕкатеринодарЪ88
шучу на самом деле я отвечать на это вопрос не буду=)
прост если хорошо почитать все мои сообщения то возможно я буду гонять и за Динамо Ростов...значит я ни за кого не гоняю просто я в теме=)

Отредактировано Кот_обормот (2010-08-14 16:11:17)

0

30

http://cohorte.forum24.ru/?0-0-0
вот сайтик когорты... можете сидеть и отписывать ОФ новости)

0

31

да мы ваще договаривались некаму не говорить но там паходу отписали уже все))

0

32

warrior of zion написал(а):

да мы ваще договаривались некаму не говорить но там паходу отписали уже все))

ни где ничего не отписано...

0

33

и отписано не будет...
если инфа не утечет...

0

34

ну на когорте есть упоминание)

0

35

но там не написано прям все как было кто с кем скока на скока так что все норм...=)

0

36

))) минипарампарам о как))

0

37

ахахах)) та просто рельно стежно получилось=) а Петро гандон!=)

0

38

пусть это будет на его совести.

+1

39

чет он совсем затих..нигде ничего не отписывает...потерялся видимо

0

40

на его месте я б с города свалил.)

0

41

Белые соратники! Информацию подтверждаю. Руководство организации Б.П., вышестоящее над фирмой Динамо действительно отстранило Петра от командования, более того, Петру было запрещено присутствовать на забиве. В данное время идёт рассмотрение об отстранении его от движения. Причины знаете: срыв маха со СКА + лишняя шумиха с РСМ. Пётр наказан и скорее всего будет полностью отстранён от движения...

+1

42

W.O. написал(а):

Белые соратники! Информацию подтверждаю. Руководство организации Б.П., вышестоящее над фирмой Динамо действительно отстранило Петра от командования, более того, Петру было запрещено присутствовать на забиве. В данное время идёт рассмотрение об отстранении его от движения. Причины знаете: срыв маха со СКА + лишняя шумиха с РСМ. Пётр наказан и скорее всего будет полностью отстранён от движения...

вы его хотя бы ебанули?

0

43

а че он тогда нас не предупредил? почему состава обещаного не было!? НАХЕР НАС БЫЛО ПОДСТАВЛЯТЬ!

Отредактировано warrior of zion (2010-08-15 22:38:15)

0

44

потом я вижу что он заходит и нехуя сам не коментит!

0

45

ёбнули его за то что он дела делает шумно. На забивной ему было запрещено появляться главой организации БП. Забивным командовал Олег. Олег тоже наказан, за то что из всего состава было только двое.

0

46

Ещё вопросы имеются по существу?

0

47

Вот Олега как раз и незачто наказывать! все что смог то и сделал! наказывайте перто и состав который зассал прити и подставил нас!

0

48

и потом как бп к фкдр относитса!?

0

49

Петра наказали. Ещё раз повторяю, Петра не пустила на забив организация, лидерство отдали Олегу, Олег не собрал состав. Что ещё не понятно?

Отредактировано W.O. (2010-08-15 22:44:07)

0

50

Когда мы шли на мах мы ваще не знали что БП имеет отношение к нам!  Писец короч. Вы интриги строите, а мы пиздюлей получаем.

0

51

БП создало ВБС, но так как состава не было, лидер просил вас о помощи.

0

52

вы идиоты?

W.O. написал(а):

БП создало ВБС, но так как состава не было, лидер просил вас о помощи.

если не было состава вы решили не останавливать забив и замутили подставу в качестве детей?(дети потому что на этом забиве я видел только бедных подставленных детей готовые были дать по тапкам)
ой некрасива вы поступаете... за это я думаю вас сельмаши накажут

0

53

у нас кроме олега всем 15-17 лет. вот и думайте.

0

54

Дело в том, что лидерство, которое бегало туда-сюда вызвало неразбериху. Так как РСМ слишком самоуверенные, они хотят чего-то непонятного. Но, если парни из РСМ будут правоцировать нас, у нас не останется выбора. Движение мы можем развалить в любую секунду. Если такой день настанет, то все лидеры брашек РСМ отправятся за решётку в течение суток

Отредактировано W.O. (2010-08-15 23:02:09)

0

55

В чем самоуверенные? Ребятам с Сельмаша уважуха! Они нас не подставили. В отличии от вас ребятки.

0

56

на сколько я знаю, Влад, вы обещали 10 человек превести. Ребята РСМ молодцы, конечно, тоже, но наша сторона сделала всё что смогла

0

57

W.O. написал(а):

на сколько я знаю, Влад, вы обещали 10 человек превести. Ребята РСМ молодцы, конечно, тоже, но наша сторона сделала всё что смогла

что смогла-это ничего?
движение вы в любой момент развалить можете?
ты глупый?
зачем тогда создавать? кони ростовские держутся же...
набирайте людей, мутите развивайтесь...
ничего не оставляйте...
твои сообщения говорят о том какой конченый у вас движ и лидеры вашего движа...
а ребята с РСМ красавцы помогли встать, умыли, по возможности оказали 1 помощь и отправили без проишествий домой...

0

58

и W.O. а кто ты? в смысле для динома ты кто? представитель какой фирмы?
и что такое б.п.?

0

59

я не обещал ниче, я сказал попытаюсь хоть скоко нибудь. а вот вы сказали что 6 щщей точно.

0

60

опять таки, видешь сколько привёл Олег

0


Вы здесь » Dynamo Pirates » Хулиганский форум » WBS - Berserkers